Интернет на ул Синева (г Крымск), дом 21
Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу
Похожее покрытие — на дом 13. Этот адрес доступен в поиске по улице.
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Пакет «Технологии развлечения. Тест-драйв 2.0» 100
Пакет «Технологии общения. Тест-драйв» 100
Игровой 2.0
Пакет «Технологии Выгоды. Тест-драйв»
Технологии общения. Семейный
Пакет «Технологии общения +. Тест-драйв» 100
Игровой 2в1 2.0
Пакет «Технологии Выгоды Семейный» 100
Пакет «Технологии выгоды+. Тест-драйв» 100
«JustConnect 100»
Особенная любовь XPON + ТВ
Хочу восторг (в частный дом)
Хочу счастье XPON
Особенное счастье XPON + ТВ
Особенная радость + ТВ (в частный дом)
Хочу любовь (в частный дом)
Особенный восторг + ТВ (в частный дом)
Особенная любовь + ТВ (в частный дом)
Хочу счастье (в частный дом)
Особенное счастье + ТВ (в частный дом)
Хочу радость XPON
Особенная радость XPON + ТВ
Хочу восторг XPON
Хочу любовь XPON
Особенный восторг XPON + ТВ
Хочу радость (в частный дом)
SIM-карта «iDom Лайт»
SIM-карта «iDom Оптима»
SIM-карта «iDom Премиум»
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Хочу вернуться к своему привычному iDom. Вот я плевалась на него пока он у меня был, все мне что-то не нравилось. И тут я подключилась к Фридом А сейчас локти кусаю по своему. Оглядываюсь и понимаю, что мои претензии выглядят странно, скорость как в тарифе, бывали перебои, н так видимо везде бывает, а люди очень отзывчивые. Интересно пповторно пожключают или нет?
Не люблю комментировать,, а тут чувствую делиться надо. Может это конечно у всех так круто работает? Заказала еще в первой половине дня iDom провели, вечером ко мне уже приехал из сотрудник Поколдовал там час и вуаля, у меня офигенная связь!. Сегодня уже третий день, все норм.
Вот сижу и думаю почему давно так не сделал? За один день сменил провайдера на Дом.ру когда уже довели. У меня был Т2 Не прикращающиеся проблемы со скоростью. Но это бог с ним, дозвониться операторам не реально, постоянно отваливатся интернет. Зато если вдруг дозваниваюсь операторам, объяснить им не реально, что у меня КОНКРЕТНЫЕ проблемы с интернетом. На протяжении всех моих отношений с провайдером меня пытались убедить, что это у меня с головой проблемы, а не с интернетом. Чего-то дрбивался, доказывал,. давно надо было сменить интернет и все,. Сейчас на Дом.ру инет летает как ракета, сбоев…
Специалисты Дом.ру молодцы. Не было случая чтобы не помогли У меня постоянно косячил вайфай и я с ребятами из Дом.ру общался постоянно, проблем с дозвоном не заметил. А потом еще мне бесплатно сменили вайфай на другой Теперь я еще скорость сменил на 300, за ту же сумму.
Провела Дом.ру 200 мбит Немного переживала хватает ли такой скорости на телевизор и компьютер. Все гуд, скорости хватает мне вообще на все. Кто такой же как я, подключайте не раздумывая такой же тариф.
ТТК неожиданно порадовал. При покупке тарифа у них надо еще приставку и роутер там почти за бесплатно в аренду. Там не много, поэтому не жалко. Короче у меня что-то с роутером приклчилось, позвонил я им по горячке, так мне его бесплатно поменяли на новый. Даже удивила такая забота.
Я уже 10 лет с Дом.ру не представляла даже что придется когда то заморачиваиться и выбирать другого оператора. А тут мы надумали сменить квартиру в другом конце города и как выяснилось сюда еще не проходит Дом.ру. Много других провайдеров Фридом и Аванта еще местных несколько. А про Фридом мнения людей очень разнятся. Короче выбор по ходу мне не легкий предстоит
Фиг поймеш это итв Мне понравилось сколько там телеканалов, тут вопросов нет, но по всему остальному функционалу разбираться надо год наверное. Пока использую только самое необходимое, повезло что у Дом.ру это стоит также, как простое тв. Радует что при скорости 100 а телек показывает без всяких квадратов и прочего. Мошу включать одновременно тв и компьютер
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул Синева (г Крымск), 21 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул Синева (г Крымск)
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Краснодаре



